График приема граждан в Приемной Правительства Московской области

Дата и время приёма Фамилия, имя. отчество руководителя Должность руководителя
04 марта с 10.00 ШИРАЛИЕВА Нармин Октаевна Министр культуры Московской области
с 15.00 ЗВЯГИНА Анастасия Викторовна Министр Правительства Московской области по информационной политике
05 марта с 15.00 ТЕРЮШКОВ Роман Игоревич Министр физической культуры и спорта Московской области
06 марта с 10.00 ГОРДИЕНКО Владислав Валерьевич Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области
с 15.00 БИЗЯЕВ Сергей Геннадьевич Начальник Главного управления государственного административно­ технического надзора Московской области
07 марта с 10.00 МАТВЕЕВ Дмитрий Александрович Министр здравоохранения Московской области
11 марта с 10.00 СОВЕТНИКОВ Иван Васильевич Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области
с 15.00 РЫМАР Максим Александрович Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области
12 марта с 15.00 ПЛЕЩЕВА Ирина Владимировна Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям
13 марта с 10.00 ФЕДОТОВА Инна Аркадьевна Министр жилищной политики Московской области
с 15.00 АН Михаил Андреевич Министр инвестиций и инноваций Московской област
14 марта с 10.00 СОКОВ Вадим Викторович Руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области»
15 марта с 10.00 КОГАН Владислав Александрович Министр имущественных отношений Московской области
18 марта с 10.00 ПИЧУГИНА Мария Николаевна Председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области
с 15.00 БЕРЕЗОВСКАЯ Валерия Валерьевна Начальник Главного управления культурного наследия Московской области
19 марта с 10.00 ВОРОНЦОВ Вадим Валерьевич Заместитель министра экологии и природопользования Московской области
с 15.00 НАГОРНАЯ Мария Николаевна Заместитель Председателя Правительства Московской области — руководитель Главного управления территориальной политики
20 марта с 10.00 ТАГИЕВ Руслан Рагимович Министр строительного комплекса Московской области
с 15.00 ТРЕСКОВ Игорь Борисович Заместитель Председателя Правительства Московской области
с 15.00 КАРАТАЕВ Роман Александрович Министр Правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции
21 марта с 10.00 ГЕРЖИК Алексей Дмитриевич Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
с 15.00 ЗАБРАЛОВА Ольга Сергеевна Первый заместитель Председателя Правительства Московской области — министр образования Московской области
с 15.00 ГАРИБЯН Артур Петросович Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
22 марта с 10.00 ФАЕВСКАЯ Ирина Клавдиевна Министр социального развития Московской области
с 16.00 ХАЙКИН Михаил Владимирович Министр благоустройства Московской области
25 марта с 15.00 МУХТИЯРОВА Елена Вячеславовна Министр экономики и финансов Московской области
26 марта с 15.00 ЧУПРАКОВ Александр Анатольевич Заместитель Председателя Правительства Московской области
с 15.00 ПОСАЖЕННИКОВ Владимир Владимирович Министр потребительского рынка и услуг Московской области
27 марта с 10.00 ФОМИН Максим Александрович Заместитель Председателя Правительства Московской области
с 10.00 МИХАЙЛОВА Елена Александровна Заместитель министра образования Московской области
с 15.00 РАЗИН Андрей Викторович Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
28 марта с 10.00 МЕГАНОВ Леонид Валериевич Министр энергетики Московской области
с 15.00 КУРАКИН Дмитрий Александрович Заместитель Председателя Правительства Московской области — министр экологии и природопользования Московской области
29 марта с 10.00 ХРОМУШИН Евгений Акимович Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области
с 15.00 ХРОМОВ Вадим Валерианович Заместитель Председателя Правительства Московской области